• Конкурс для родителей!

• Конкурс для родителей - создадим эмблему нашей школы вместе! Мы запускаем уникальный конкурс по созданию креативной эмблемы, которая отражает дух и ценности нашей школы.

Условия:

Конкурс проводится до 15 декабря 2023 года.

• Эмблема школы должна включать название "Эпсилон" и изображение пчелы.

• При разработке эмблемы используйте 5 цветов или их оттенков (бордовый, желтый, черный, оливковый, серый).

• Для участия в конкурсе выложите свою работу на странице Instagram, отметьте @epsilon.kg и используйте хештеги #Epsilon #Эпсилон.

• Вы должны быть подписаны на нашу страницу, и на этом посте должен быть ваш лайк.Призы:

• Победитель получит сертификат парфюмерного салона на сумму 15 000 сомов.

• Второе место - сертификат на сумму 10 000 сомов.

• Третье место - сертификат на сумму 5 000 сомов.Победитель будет объявлен 20 декабря 2023 года.

Мы с нетерпением ждем ваших творческих работ!